Симферополь, 07.05.2020, 15:24

Как получить решение суда о разводе дистанционно для получения свидетельства о разводе?

Вопрос №17328956 из г. Симферополь
опубликован 07.05.2020, 15:24
У меня был развод через суд 2006 году, муж истец получил свидетельство о разводе в 2015 году, у меня на руках нет решения суда, нужно ли мне оно для получения свидетельства о разводе? Если, нужно, как его получить дистанционно (проживаю далеко)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно направить запрос по почте, они Вам также пришлют выписку из решения.

07.05.2020, 16:34

В архиве суда вынесшего решение запросите и с выпиской из Решения Суда в ЗАГС.

07.05.2020, 15:29

Нужно ли мне это решение?

07.05.2020, 15:30

Нужна выписка из Решения чтобы получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГС.

07.05.2020, 15:31