Необычное извещение - что находится в письме, требующем срочного получения?
Мне на дом почтолион принес извещение что нужно забрать письмо срочно, в первый раз такое вижу, хотела забрать на праздник что за письмо приходит с надписью срочно забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маржан!
Ничего страшного. На почте тоже есть сроки по обработке корреспонденции
получите после праздников и узнаете что за письмо
Рад помочь Вам!
с уважением Алексей
Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.
Спасибо, буду знать.