Мне приходит извещение с почты об заказном письме из суда по разводу - что делать?
Мой муж подал заявление на развод. Мне приходит извещение с почты об заказном письме из суда. Если я возьму это письмо и не пойду в суд, нас автоматически с первого раза разведут? Меня признают как не проживающей по этому адресу (куда приходят извещения)? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если Вы не получите извещение - оно вернётся в суд с отметкой "за истечением срока хранения". В этом случае суд вправе рассмотреть дело, но как правило, вызов ответчика повторяется.
С уважением