Проблемы с доступом и смс-рассылкой - Какими правами обладает клиент и можно ли расторгнуть договор с риэтором?
Обратились к риэтору для съёма жилья. Отдали предоплату 4 тысячи. По договору должен быть доступ в базу и дополнительная смс-рассылка. Доступ в базу дали около 16.00 16.12.18, сейчас уже не могу зайти. Смс было от риэлтора только одно. Что возможно затребовать с риэтора? Возможно ли расторгнуть договор?
Доброго времени суток! Чтобы дать конкретный ответ, нужно смотреть ваш договор. Расторгнуть договор возможно, но на каких условиях и с какими последствиями для сторон, опять же можно сказать только после изучения условий договора.