Процесс получения земельного участка в Ростове - особенности и требования для многодетной одинокой матери с детьми
Добрый вечер. Если вы по своей старой прописке еще не обращались за предоставлением земельного участка, то сможете обратиться по новой прописке, при условии того если 1-й ребенок не достиг 18 летнего возраста.
Здравствуйте.
К сожалению, не получится.
Земельный участок выдается по месту прописки? Почему тогда не получится? Или иные условия получения?
Доброй ночи Ольга Александровна! Для получения однозначного ответа на Ваш вопрос, поскольку мнения юристов тут не однозначные все же обратитесь письменно в Администрацию по месту Вашего проживания для разъяснения ситуации.
Имеются сроки по выдаче земельного участка? После подачи заявления и всех необходимых документов в течении какого времени я должна получить участок? Участок выдается в том районе где прописана? Имеются нормативы по площади на 1 человека (если я и 4 детей) сколько должны выделить?