Возможность получения земельного участка на строительство или социального найма в Ростове для многодетной семьи с прописанными родителями-пенсионерами и прописанной сестрой, не проживающей с ними
У меня с 4-мя детьми долевая собственность 80 кв. м. с нами проживают и прописаны мои родители-пенсионеры и прописана сестра но с нами она не проживает она живет и работает в ростове. Если я как многодетная получу статус малоимущей и если сестра будет входить в этот список то возможно ли ей получить зем. участок на строительство или получить социальный найм в ростове.
Что нужно для того что бы сестра получила зем. участок или социальный найм в ростове? У нее в собственности нет имущества.
Обратитесь в земельный комитет ив жилищный при администрации для получения консультации по данному вопросу.
Здравствуйте.
К сожалению нет.