Как снизить размер взысканий при наличии небольших доходов и иждивении ребенка?
Уважаемый посетитель сайта! Можно обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением об уменьшении процента удержания долга.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному производству в связи с тяжелым материальным положением. За составлением и подготовкой документов можете обратиться к любому юристу. Данная услуга платная. Либо самостоятельно подготовить. Также необходимо будет предоставить суду документы подтверждающие ваше финансовое положение.
Обратитесь с заявлением к начальнику приставов по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" и просите уменьшить % взысканий. Откажет пристав, обжалуете в суде или у начальника ОСП.