Поручителю взыскивают 25% пенсии, но приставы требуют 100% поступлений - является ли это законным и как составить жалобу?

Вопрос №16061860 из г. Чебоксары
опубликован 13.07.2019, 16:06

С меня как с поручителя приставы взыскивают 25 % пенсии, иных докодов нет, кроме поступлений на мою сберкнижку за моральный ущерб по потери родственника (сына убили), при том пристав взыскивают все 100% поступлений, законно ли это или писать жалобу на действия пристава?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно нужно обжаловать действия пристава.

13.07.2019, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет это не законно. Пишите жалобу.

13.07.2019, 18:26

А на что ссылаться? Кто говорит что законно, кто нет.

13.07.2019, 18:35

Ответил Вам в личные сообщения.

13.07.2019, 18:39