Возможно ли выселение из служебной квартиры после срока давности судебного решения?

Судебное решение о выселении из служебной ведомственной (мин. обороны) квартиры имеет срок давности? Постановление суда о выселении и снятии с рег. учета (выписке) от апреля 2007 года. Но люди так и живут в этой квартире, никто их не выселил/выписал, за кв платят, задолженностей нет. Есть вероятность, что по прошествии более одиннадцати лет с момента суда, жильцов все-таки выселят и снимут с регистрационного учета постоянного? Вышел срок давности или у таких жилищных дел нет срока давности?
Лучший ответ

Добрый вечер! А не пробывали с иском выйти о признании права собственности, практика положительная есть по таким делам!

Ответ не по существу вопроса.