Я из ДНР. Как пройти подтверждение диплома в РФ. Что для этого нужно?

Вопрос №14994133 из г. Донецк
опубликован 17.12.2018, 00:20
Я из ДНР. Как пройти подтверждение диплома в РФ. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все зависит от ого какой именно диплом.

17.12.2018, 12:18

Диплом магистратуры ДНР (Донецкий национальный университет)

17.12.2018, 13:58

Имеется в виду профессия.

17.12.2018, 14:33

Государственное и муниципальное управление.

17.12.2018, 14:36

Признаются в Российской Федерации на основании международного договора о взаимном признании в соответствии с частью 3 статьи 107 Закона».

17.12.2018, 14:40