Как вернуть залоговое авто после задержки выплат по автокредиту - опыт ИП и реализация машины через 11 месяцев
Автокредит. Залоговое авто. Забрали машину, из-за того, что не платили. Прошло 11 мес, машину не реализовали. Есть ИП. Как вернуть авто?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Вернуть авто можно только заплатив по кредиту.
Непонятно, что значит есть ИП. Если Вы имеете ввиду регистрацию индивидуальным предпринимателем, то этот статус здесь роли не играет.
Ответ неполный.