Как избежать конфискации автомобиля после погашения автокредита в случае долгов перед другими банками?
Есть машина в автокредите и долги перед другими банками, как сделать, чтобы по окончании выплаты автокредита, машину не забрали в счёт долгов другим банкам?
Лучший ответ
Если арест на неё по требованию других банков наложен, то практически никак. Если не наложен, то возможно
Платить по долгам .