Липецк, 17.12.2018, 03:12

Надо написать на алименты, а потом на 50%,или как это сделать? И какие документы мне нужны, муж не работает.

Вопрос №14994341 из г. Липецк
опубликован 17.12.2018, 03:12
Надо написать на алименты, а потом на 50%,или как это сделать? И какие документы мне нужны, муж не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск вам надо написать об изменении размера алиментов это исковое в нем вы пишите что вы беременны и просите увеличить размеры удержания, если муж не работает то в исковом надо указывать что вы просите взыскивать деньги в ТВЕРДОЙ денежно сумме.

17.12.2018, 03:17

Так сейчас уже родила, какие документы нужны для оформления алименты.

17.12.2018, 03:20

Свидетельства о рождении детей и ваш паспорт, больше ничего не нужно,

17.12.2018, 03:21

Здравствуйте, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении (либо расторжение) брака, справка с места жительства, что ребенок проживает с Вами, копия паспорта и само заявление о взыскание алиментов. Лучше обращаться в судебно-приказном производстве.

17.12.2018, 03:23

Подаёте иск об изменении размера алиментов. Смотря как они взысканы в % отношении или в ТДС ставите требования. Если место регистрации не изменилось значит это будет тот же судебный участок.

Прикладываете св-ва о рождении на всех детей, копию судебного акта по алиментам, св-во о браке если конечно в браке, справка с места регистрации.

17.12.2018, 10:09