В Корее при выезде поставили штамп 68-01, где можно узнать на сколько запрет поставили?

Лучший ответ

Данный штамп означает что вы превысили срок прибывания на несколько месяцев. Запрет в Корею на 1-3 года на усмотрение офицера.

Узнать более точный срок вы можете обратившись непосредственно в Кorea immigration service можно обратиться электронно. ИЛИ возможно получить пояснения при следующем оформлении визы, так как меньше года они вам поставить не могли, поэтому раньше чем через год обращаться смысла нет, будет отказ. За исключением случаев если Вас приглашает правительство Кореи.