Положена ли мне группа инвалидности после операции инфильтративный туберкулез в форме распада.

Вопрос №14994715 из г. Пенза
опубликован 17.12.2018, 07:30
Положена ли мне группа инвалидности после операции ифельтративный туберкулез в форме распада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить отказ МСЭК в суде, экспертное заключение понадобится.

17.12.2018, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Так мне даже бегунок на комисию не дают говорят что не положено.

17.12.2018, 07:38

Обратитесь к гл.врачу, горздрав, Росздравнадзор и в прокуратуру.

17.12.2018, 07:41