Перенесла две операции одна по онкологии рецидив, вторая по туберкулезу положена ли мне группа инвалидности?

Вопрос №14994811 из г. Пенза
опубликован 17.12.2018, 08:12

Перенесла две операции одна по онкологии рецедив, вторая по туберкулезу положена ли мне группа инвалидности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья!

Я желаю Вам не болеть больше, а по поводу группы могу сказать, что это определяет только медицинская комиссия.

17.12.2018, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если мне на комисию бегунок даже не дают что делать?

17.12.2018, 10:20

Пишите письмо на имя главврача, с просьбой дать письменный ответ о причине отказа в выдаче бегунка.

17.12.2018, 10:33