Может ли моя дочь получить кредит на покупку квартиры она инвалид 2 группы с детства пенсия у нее не большая 9500 ей 22 года.
Добрый день.
Вопрос о выдаче кредита необходимо решать в банке. Только банк вправе выдавать кредиты физлицам. В каждом банке свои требования к заемщикам, и потому ответить заранее выдадут или не выдадут кредит в том или ином банке - невозможно. Банк может отказать в выдаче кредита без объяснения причин отказа, поскольку обязанности по закону выдавать кредит у банка нет.
Пусть обратится в банк. Ей подскажут, какие необходимо собрать документы для получения кредита.