Возможность приобрести еще одно нарезное оружие без медицинской справки - проверяем!
Имею на руках нарезное оружие, лицензия заканчивается через два года. Могу ли я приобрести еще одно оружие без медицинской справки?
Лучший ответ
Да, можете. Обращаетесь в Росгвардию и все. Комиссию Вы проходите раз в 5 лет, в соответствии с ФЗ "Об оружии". В этот период лицензии получаются (при уже владении оружием) в упрощенной форме.
Хороший ответ. Спасибо!