Хабаровск, 17.12.2018, 09:44

Хочу продать дом с земельным участком под мат капитал, скажите пожалуйста что мне для этого надо?

Вопрос №14995166 из г. Хабаровск
опубликован 17.12.2018, 09:44
Хочу продать дом с земельным участком под маткапитал, скажите пожалуйста что мне для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего, это обыкновенная сделка купли продажи, стандартный набор документов на дом и землю.

17.12.2018, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите пожалуйста, договор купли-продажи составляется покупателем?

17.12.2018, 09:54

Это как договоритесь, можете юристу заказать, но подписываете оба.

17.12.2018, 09:57

Добрый день! Данные договор - типовые, вы найдете их в интернете. При заполнении договора особо уделите внимание: площади участка и дома, кадастровой стоимости участка и дома. Как ранее написал верно коллега, договор составляется и подписывается в 2-х экземплярах.

С уважением.

17.12.2018, 10:05