Как продать дом купленный под маткапитал с не приватизированной земельным участком.
Лучший ответ
Очевидно после приватизации земли и исполнения обязанностей перед детьми в рамках выданного материнского капитала. Иного Вам никто не позволит. И если в рамках приватизации всё просто, то с органами опеки и попечительства ещё наобщаетесь достаточно, убеждая их что продажа дома не нарушит интересы детей.