Как приставы выясняют, что бывший муж начал получать дополнительный доход после открытия ИП?
Бывший муж платит алименты больше года, 2 месяца назад он открыл ИП. Как приставы узнают, что у него появился дополнительный доход?
Вряд ли приставы сами станут разыскивать источники дополнительного дохода вашего супруга. Напишите им соответствующее заявление с просьбой установить размер получаемого дохода в виду получения статуса ИП и исчислять размер алиментов исходя из дохода от предпринимательской деятельности.
Добрый день!
Смело пишите приставам об этом,
укажите наименование ИП, его ИНН и ОГРНИП, адрес офиса, контактные телефоны - в общем всю информацию, которая у вас имеется
и требуйте, чтобы приставы также обратили взыскание и на доходы от этого ИП.
и требуйте от них письменного ответа.