Возможно ли обратиться в банк и решить вопрос с задолженностью после сокращения из него?
В 2015 году меня сократили из банка ВТБ 24.Так как это было под давлением и не очень законно, я перестала платить кредит этому банку. Могу ли я сейчас обратиться в банк и решить вопрос с задолженностью?
Добрый день!
Ваша работа в ВТБ и кредит в ВТБ это два разных события и они не могут быть никак взаимосвязанными.
Поэтому ваш вопрос не совсем корректный.
Решить вопрос с задолженностью вы можете решать с банком в любое время. Про увольнение нет смысла напоминать (тем более, как вы сообщили это было в 2015 г. - есть срок исковой давности).