Правомерность продажи автомобиля, оцененного выше суммы долга, приставом.

Пристав арестовал единственный автомобиль оценил 340 тыс. руб. а задолженность 200 тыс. руб. Законно ли продавать имущество которое гораздо превышает сумму долга?
Лучший ответ

Да законно. Обратите внимание на стоимость тр. ср. вопросы по стоимости решаются до выставления на продажу уведомление суд. прист. О несогласии с оценкой в течении 10 дней с момента уведомления.

Здравствуйте. Законно. Вам возместят разницу в сумме долга и сумме от продажи.