Курск, 17.12.2018, 11:22

Что делать, если не приходит извещение об административном штрафе и как узнать реквизиты для оплаты

Вопрос №14995610 из г. Курск
опубликован 17.12.2018, 11:22
Мне не приходит извещение об административном штрафе, полиция оформляла нарушение ещё в конце октября, на руки после этого ничего не дали, у меня нет реквизитов для оплаты, как узнать их и точно ли есть штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна!

Зайдите на сайт ГИБДД и там проверьте наличие штрафов введя номер СТС вашего авто.

17.12.2018, 16:48

Штраф за распитие в общественном месте.

17.12.2018, 18:20

Анна, вы подписывали протокол?

18.12.2018, 14:31