Купил машину по договору-купли продажи. Хозяин умер. Срок договора прошел.
Лучший ответ
Нет у договора купли-продажи конечного срока. Есть только срок заключения договора.
Что такое срок договора КП? Есть срок постановки на учет 10 дней, если есть подписанный ДКП и заполненный ПТС ставьте на регистрацию на себя, штраф выпишут и все, главное чтобы ДКП был раньше смерти.