Купил машину по договору-купли продажи. Хозяин умер. Срок договора прошёл.переоформить немогу сказали ищи наследников.
Все непонятно. Если Вы купили машину по договору купли-продажи и переоформили её в ГИБДД на себя, то причём тут:
1. Переоформление договора (какого?)
2. О каком сроке договора идёт речь? Договор купли-продажи вступает в действие с момента его подписания обеими сторонами и передаче денег
2. О каком умершем хозяине идёт речь, если Вы уже купили машину и право собственности перешло к Вам.
Вы что-то или недоговариваете или неправильно формируете свой вопрос.