Ростов-на-Дону, 17.12.2018, 12:05

Как вернуть деньги с приставов

Вопрос №14995882 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.12.2018, 12:05
Есть решение суда в мою пользу об уменьшении исполнительного сбора в течении какого времени приставы должны вернуть мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должный вернуть в разумный срок согласно действующего законодательства.

17.12.2018, 12:28

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление приставам о возврате излишне уплаченной суммы.

17.12.2018, 12:12

Заявление написали, в течении какого времени после заявления они обязаны вернуть деньги?

17.12.2018, 12:25

Это зависит не от приставов, а от бухгалтеров казначейства, работы банков. Конкретных сроков нигде не указано, судя по практике это процесс не быстрый.

17.12.2018, 12:27

Добрый день! В моей практике (это бюджет) от 4 до 6 месяцев это занимало.

17.12.2018, 15:26