Как быстро развести суд, если супруги не живут вместе больше года, подают на развод второй раз, и один из них уже выплачивает алименты и живет с другим партнером
Как быстро может развести суд если супруги не проживают вместе больше года и на развод подают второй раз, но при этом супруг уже больше года после ухода выплачивает алименты. И дальнейшую семейную жизнь создает с другой женщиной.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут сразу и развести, приходите в суд, с будущим супругом или супругой, и просите вас развести. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Если нет совместно нажитого имущества и супруги вдвоем не против, то проблем с разводом быть не должно.
Расторжение брака происходит через месяц после подачи заявления в суд. Если никто не будет настаивать на примирении то расторгнут в этом заседании.