В какой срок выдается дубликат аттестата об основном общем образовании?
Ответ на Ваш вопрос - в Приказе Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов". Выдачи дубликата аттестата производится на основании письменного заявления. Решение о выдаче или отказе выдается заявителю в месячный срок со дня подачи соответствующего заявления.
Здравствуйте, Елена.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" детально устанавливает этот порядок. Выдачи дубликата аттестата производится на основании письменного заявления. Решение о выдаче или отказе принимает организация осуществляющая образовательную деятельность в месячный срок со дня подачи соответствующего заявления.