Обнаружен кредит на полмиллиона на имя дочери без ее согласия - что делать и как найти банк, выдавший кредит?
Добрый день. Надо подать претензию в бюро кредитных историй, предоставившее банку спорные сведения, требовать сообщить данные о кредитном договоре (какой банк, номер и дата заключения договора), требовать исправить кредитную историю. Потом, если не исправят - обращайтесь с иском в суд.
В самой кредитной истории и должно быть указано. Обратитесь в БКИ.
Пишите претензию в бюро кредитных историй по поводу спорных сведений о кредите, сообщении сведений о кредитном договоре (какой банк, номер и дата заключения договора), об исправлении кредитной истории. Направляете заказным с уведомлением. В случае отказа в исправлении или в ответе на претензию - обращайтесь с иском в суд.