Право на получение квартиры - несовершеннолетняя дочь военнослужащего
Военнослужащий имеющий стаж более 20 лет, при жизни был признан нуждающимися в жилом помещении и поставлен на учет на приобретение жилья. Состав семьи указан согласно Протокола - 1 человек. Его несовершеннолетняя дочь (при жизни военнослужащего вместе не жили), имеет право на получение квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
спасибо