Если муж сделал свидетельство о рождении повторно то оригинал действителен?

Вопрос №14996324 из г. Симферополь
опубликован 17.12.2018, 13:30

Если муж сделал свидетельство о рождении повторно то оригинал действителен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Илона!

Ему выдали дубликат, который приравнивается к оригиналу.

17.12.2018, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получается что оба свидетельства оригинал и дубликат действительны.

17.12.2018, 13:36

Илона, совершенно верно, оба свидетельства действительны.

17.12.2018, 13:48