Получение полного начисления МРОТ и возможность частичного погашения алиментов - права и процедуры
Должна получать алименты на 1 ребенка 16,5% и на себя в МРОТ 4611 т. р,у плательщика официальная зарплата 6000 т плюс серая зарплата,? , (еще исполнительный лист есть на детей с нынешней супругой по алиментам...) начислили по 600 р. на каждого. Как добится полного начисления МРОТ и имеет ли право бугалтерия частично погашать этот МРОТ?
Необходимо обратиться в суд с требованием об имении способа и размера взыскания алиментов, поскольку содержать ребенка на 1/6 за 600 руб не возможно, в качестве довода приведите размер прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.
При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам ( по алиментам) не может превышать 70 процентов з/п.