Где хранятся данные о всей выплате пая на кооперативную квартиру, так как нужна справка для нотариуса.

Вопрос №14996572 из г. Пермь
опубликован 17.12.2018, 14:06
Где хранятся данные о всей выплате пая на кооперативную квартиру, так как нужна справка для нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете получить данную справку непосредственно в кооперативе, в который Вы и вносили взносы.

17.12.2018, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Председатель новый, даже не знает как писать справку, и в кооперативе должны быть данные о выплате суммы за квартиру?

17.12.2018, 15:05

Конечно, именно там и должны быть данные сведения. Независимо от того поменялся председатель или нет. Поскольку выплаты Вы производили не председателю, а кооперативу.

17.12.2018, 15:30