Требования нотариуса - Справка о получении отца полной выплаты пая за квартиру
Вправе ли требовать нотариус ведущий мое наследственное дело требовать от меня справку о том, что мой умерший отец получал справку о полной выплате пая за коперативную квартиру при жизне.
Мне справку, что он выплатил полный пай дали. Зачем справка, что он получал справку. Какая разница: получал он или не получал справку о полной выплате пая при жизне.
С уважением.
Поломошнов А.В.
Выплата пая за квартиру означает, что квартира переходит в собственность члена кооператива. Если для этого цели. То конечно имеет право потребовать.