Банк Реал инвест... есть ли такой банк в Москве и занимаются ли они выдачей кредитов дистанционно?
Мошенники. Вас попросят оплатить комиссию, страхование, услуги курьера и т.д. После оплаты никакой кредит Вы не получите, а лишитесь последних денег.
Галина Сергеевна, Вы это сами можете проверить, зайдя на сайт ЦентроБанка. В 99% это обычно мошенники. Если начнётся разговор об оплате страховки, услуг курьера и т.п., то это 100% мошенники.
Банка в государственном реестре регулятора с наименованием «Реал Инвест Банк» или «РеалИнвестБанк», а также в любой другой вариации названия, нет. Соответственно, вероятность того, что это мошенники – максимальная.
Нет. Это мошенники. Уже масса людей поотправляли им деньги (суммы в среднем выходили по 20 000 рублей), и все...