Гарант инвест банк занимается ли банк дистанционной выдачей кредитов.
Гарант инвест банк занимается ли банк дистанционой выдачей кредитов.
Лучший ответ
Для кредитов обязательна простая письменная форма. Если подписывать хотя бы заявку на выдачу кредита не будете, то это уже не кредит, а заем. А если будут просить деньги до выдачи кредита или за выдачу кредита, то это мошенники.
Спасибо очень помогли !!!