Сколько стоит составление жалобы на бездействие суд. пристава?
По договоренности с юристом, обратитесь в личку к юристу и договоритесь об оказании услуги - ст 779 ГК РФ.
Тут как на базаре, как сторгуешься, так жалоба или обжалование бездействия пристава в судебном порядке, второе дороже.
Жалоба куда в суд или в порядке подчиненности?
Добрый день.
Если речь идет о госпошлине, то, согласно, ч. 1, ст. 333.36 НК РФ, административный иск об обжаловании действия/бездействия пристава госпошлиной не облагается.
Если речь идет о цене работы юриста, то все зависит от обстоятельств вашего дела. В любом случае, для составления такого иска необходимо предварительно знакомиться с материалами исполнительного производства.