Могут ли перевести тьютора на должность педагога допобразования без согласия и как это повлияет на отпуск и педстаж?

Работаю в школе тьютором+веду кружки с системе допобразования. Основная должность тьютор. Директор хочет перевести на основную должность на педагога допобазования. Может ли она это сделать без моего согласия. И если так произойдёт, то сохранятся ли у меня отпуск 56 дней и педстаж? Профессия тьютор введена в реестр профессий с 2016 года и считается педагогической, а педагог допобразования?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Без Вашего согласия это будет абсолютно незаконно.