Насилие на улицах - Жестокая нападка на мужа с серьезными последствиями. Ожидаемое наказание для рецидивистов и возможность избежать его. Действия для обеспечения правосудия.
Моего мужа избили на улице группа парней. Итог сломано 10 ребер перелом, носа, разрыв легкого, сотрясение и множественные ушибы. Какое наказание им грозит зачинщик уже привлекался. И могут ли они избежать наказания? Какие действия нам предпринять заявление в полиции есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наказание им грозит в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, посмотрите статьи
Спасибо за ответ!
Вам нужно постоянно контролировать ход следствия, лучше всего обратитесь к адвокату, чтобы он все проконтролировал
Спасибо за ответ!