Машина на штраф стоянке, могу я забрать магнитолу, колонки и аккумулятор?
Машина на штраф стоянке, могу я забрать магнитолу, калонки и аккумулятор?
Можете с письменного согласия стоянки. Она сейчас несет ответственность за машину и все, что в ней находится. Имущество передается по акту приема-передачи. Вам нужно подать письменное заявление на имя руководителя.
А руководитель стоянки не может дать отказ этому заявлению?
Нет. не может дать. Вы же не машину забираете.
И ещё один вопрос. Какие документы нужны для этого? На руках нету свидетельства о регистрации ТС. Смогу без него это сделать?
ПТС и желток, т.е документы подтверждающие ваше право собственности на ТС.