Проблемы с качеством коммунальных сетей - возможность перерасчета и возврата оплаченных денег за несоответствующую воду?
Вода может использоваться для технических нужд домохозяйства. Если не хотите платить расторгните договор водоснабжения.
А то что в договоре прописанно что обязуются подать воду надлежащего качества, это не является нарушением условия договора?
Руслан если в договоре написано, что поставщик обязуется поставить воду определенного качества и соответствующую гост, но по факту вода поставлялась ненадлежащего качества, вы вправе расторгнуть договор водоснабжения и потребовать уплаты д/с.
После расторжения договора, они не перекроют нам воду? К водопроводу подключали нас не они.