Как принять решение по реструктуризации кредита в БИНБанке при отсутствии официального трудоустройства
Обычно ждут судебного решения, а затем приставы пытаются взыскать с должника что либо, как правило не получается.
Если не платить, то банк пойдет в суд, взыщет с Вас задолженность с процентами, затем обратится к судебным приставам с исполнительным листом, приставы наложат арест на ваше имущество и счета. Вы вправе затем обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, но платить все равно придется. Либо Вы можете согласиться с предложенными условиями банка и платить по 9,5 тыс. руб. Решать в любом случае придется Вам. Обратите также внимание на сроки исковой давности, возможно по каким-либо платежам они уже истекли.