Скажите пожалуйста обязан ли работодатель давать подарки на новый год если я в декрете.

Лучший ответ

Светлана, добрый день! Данное обязательство законодательством не возложено на работодателя. Работодатель вправе предусмотреть данное право в своих локальных нормативных документах, если он сам на себя взял данное обязательство, то должен его исполнять. Еслит нет, то никаких вопросов к нему быть не может.