Вопрос о возможности отмены судебного приказа и применении исковой давности в случае присутствия периодов долга в приказе, а также о способе отправки приказа в другой город
Доброго времени суток уважаемые юристы. Это как бы уточнение к моему предыдущему вопросу. Хочу вам отправить файл с судебным приказом. В связи с этим у меня вопрос. Можно ли в нашем случае отменить приказ и применить срок исковой давности (в судебном приказе периоды долга обозначены). И ещё, Как нам поступить если мы живём в другом городе,? Отправить почтой,?
Срок для подачи возражений 10 дней с момента получения копии судебного приказа. Можете направить почтой.
Сроки давности не применяются. Для отмены приказа отправьте по почте заказным письмом возражение.