ГБУ Жилищник отказывает в проведении перерасчета за воду на 25 тыс. руб. Выясняем способы принудить их к пересмотру счета.
ГБУ Жилищник отказал мне в проведении перерасчета за холодную и горячую воду, который они по истечении 6 месяцев производили исходя из нормативов потребления коммунальных услуг. У них сумма получилась на 25 тыс. руб больше, чем по счетчикам. Каким образом можно мх обязать произвести перерасчет. ?
Лучший ответ
Господа ГБУ Жилищеик беспредельничиют, сдайте им показания счётчиков и пусть делают перерасчет-это их обязананность, если отказываются, пусть дадут письменный ответ, который можно в суде легко обжаловать, закон на вашей стороне.