Нужна Помощь закрытия кредитов.
Закрыть кредиты нельзя по определению, кто Вам это предлагает не добросовестные лица.
ЭТо можно сделать лишь через банкротство.
Добрый вечер. В связи с чем и Какая именно конкретно вам нужна помощь. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер.
Что бы знать как вам можно помочь, необходимо знакомится с ситуацией.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь необходима более детальная информация.
Обращайтесь к юристу с более подробной информацией. Возможно, Вам подойдёт реструктуризация долгов, возможно, банкротство.