Рекламный баннер с товарным знаком Ресо страхование - необходимость согласования с местной администрацией
Я являюсь агентом страховой компании Ресо гарантия. Мною арендовано помещение в офисном здании и получено разрешение компании на ращмещение их товарного знака. Рекламный баннер будет состоять из двух наклеек на окна с изображение логотипа компании и надписей Ресо страхование. Будет ли данный баннер информационным, либо же рекламным? И необходимо ли согласовывать его разрешение в местной администрации?
Нет необходимости, это информационный формат, реклама должна иметь конструктивные особенности, то есть иметь конструкцию и крепиться к фасаду здания,