Я заказал через интернет прислали не тот тел я оплатил деньги прям на почте и заказ отправил им обратно.

Вопрос №14998243 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.12.2018, 19:05
Я заказал через интернет прислали не тот тел я оплатил деньги прям на почте и заказ отправил им обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подготовьте письменную претензию с требованием о возврате денежных средств и направьте ее по адресу продавца почтой.

17.12.2018, 20:11

А как выглядить претензия письменная?

17.12.2018, 20:13

Можете подготовить ее в свободной форме на основании ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" или же обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

17.12.2018, 20:15