Как правильно оформить наследство на внука при наличии дома в личной собственности и отсутствии прав у супруги
У меня в моей личной собственности имеется дом. Проживаю с женой, которая не имеет на него прав. (зарегистрировали брак после моего оформления дома). Есть внук. Как оформить наследство на внука только после смерти моей жены.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно составить завещание, обратившись к нотариусу.
Выражаю признательность за помощь.